• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби: Мертвая Гонка

Игра Зомби: Мертвая Гонка

Еще недавно люди могли только по телевизору слышать о начале эпидемии, в ходе которой люди превращаются в живых мертвецов, но через несколько дней вирус охватил практически весь мир. Те, кто не спел спрятаться был инфицирован и вряд ли уже сможет вернуться к нормальной жизни, а те, кто успел и не заразился пытаются всячески попасть в безопасное место. К одному из таких счастливчиков мы с вами присоединимся и попытаемся ему помочь выбрать из зараженного города, благо у него есть бронированный автомобиль, быть может с его помощью можно будет вырваться из лап смерти.

37
21912
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша escПауза
Игра Зомби: Мертвая Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби: Мертвая Гонка, оригинальное название - Zombi Dead Race. В эту игру сыграли 21912 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Вам предстоит сесть в автомобиль и набрав скорость начать продвигаться к безопасной зоне, до которой ой как далеко. Как только вы начнете движение необходимо подготовится к нападению зомби, они конечно не смогут открыть двери, но, если машина остановится, вашего героя уже ничто не спасет. Не допустить остановку можно только одним способом – разгоните автомобиль до предела и старайтесь не столкнуться с одним из многочисленных препятствий, а если кто-то из мертвецов запрыгнет на машину попробуйте его столкнуть или сбить. Если этого не сделать, закончится путешествие может очень печально, зомби остановят машину, и вы погибните.