• Мои игры0
  • История0
Игра Толпа Зомби

Игра Толпа Зомби

Как вы думаете, сколько можно встретить на просторах интернета игр о зомби? Наверно очень много, и считать их глупо и бессмысленно. Но речь не о том, а о том, что в какую бы игру о зомби вы бы не играли, вы будете на стороне людей, которые сражаются с зомби, убивают их и всячески угнетают. Быть может хватит уже издеваться на бывшими людьми, они конечно стараются привлечь в свои ряды новых людей, кусая их и царапая, но что они могут в мире, где человек является главным хищником и стоит на верхней ступени пищевой цепочки. Пора положить этому конец, и если речь не идет о полной победе над человечеством, то хотя бы равному сосуществованию, так сказать пятьдесят на пятьдесят. Сами зомби не справятся, отправляйтесь на помощь одному из них и постарайтесь сделать хотя бы что ни будь, чтобы они выжили.

91
59891
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Толпа Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Толпа Зомби, оригинальное название - ZOMBIE CROWD. В эту игру сыграли 59891 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Единственный путь — это обращение живых в зомби, и для этого вы должны приложить максимум усилий. Разработайте план по обращению, хорошенько продумайте что и как вы будете делать, как захватите в плен живых людей, и что вам для этого необходимо. Для выполнения этой задачи конечно же стоит подумать о помощниках, но ими могут стать лишь те, кого вы обратили. А об остальных зомби даже и не думайте, иначе они могут напасть на вас.