• Мои игры0
  • История0
Игра Мертвая Вспышка

Игра Мертвая Вспышка

Сколько этот хаос будет продолжаться, сколько еще должно погибнуть мирных жителей и сколько зомби появится на улицах городов? Однозначного ответа на этот вопрос нет, как и нет такой силы, которая могла бы за считанные секунды остановить распространение ужасной угрозы. Но это не значит, что люди сели и сложили руки в ожидании гибели, некоторые из их решили посвятить жизнь войне с вирусом и готовы сделать все, чтобы род человеческий продолжал свое существование. Если вы согласны с остатками выживших вы можете взять в руки оружие и стать одним из тех немногих, справившихся со своим страхом и выступивших против зомби.

14
6411
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша eДействие
Клавиша escПауза
Игра Мертвая Вспышка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мертвая Вспышка, оригинальное название - Dead Outbreak. В эту игру сыграли 6411 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Разработчик: Voidbyte Game Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Чтобы выжить вам придется отражать волну за волной, стреляя во все что появится за баррикадами, кстати люди там не появятся, а только зомби. закончив с одной волной полуживых попробуйте исследовать место сражения на предмет оружия и других припасов, все это позволит вам продержаться еще дольше. Так получив боезапас, вы сможете дольше отстреливаться, а найденные аптечки помогут восстановить здоровье. Иногда вам может несказанно повезти, и вы сможете разжиться неплохими видами оружия, которое поможет еще быстрее разобраться с толпами зомби. кроме этого во время игры у вас появится возможность заглянуть в игровой магазин, вдруг там появилось что -то еще интересное.