• Мои игры0
  • История0
Игра Заброшенный Остров Зомби 3D

Игра Заброшенный Остров Зомби 3D

Заброшенный Остров Зомби 3D — это захватывающая игра, которая погружает игроков в мир выживания на заброшенном острове, зараженном зомби. Геймплей включает в себя исследование острова, сбор ресурсов для выживания. Вы также должны будете строить укрытия и бороться с зомби. Игра на выживание обладает красочной и детализированной графикой, реалистичными звуковыми эффектами. геймплей погружает в часы невероятных и леденящих душу приключений…

3
1751
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Игра Заброшенный Остров Зомби 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заброшенный Остров Зомби 3D, оригинальное название - Zombie Island 3D. В эту игру сыграли 1751 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игрокам предстоит сражаться за выживание, используя различное оружие, создавая укрытия и исследуя остров в поисках выхода. Главная цель — выжить любой ценой, защищаясь от зомби и обеспечивая собственную безопасность. Игра предлагает захватывающий опыт выживания в атмосфере ужаса и напряжения, при этом позволяя им исследовать окружающий мир и принимать решения, влияющие на их собственное выживание. Ваша миссия на уровнях — разыскать боеприпасы и медицинские принадлежности, скрытые на острове. Постарайтесь освободиться от нашествия зомби, чтобы сохранить свою жизнь. Для управления задействуйте клавиатуру и мышку ПК!

  1. Главная