• Мои игры0
  • История0
Игра Специальный Удар Зомби

Игра Специальный Удар Зомби

Жители одного из городов были инфицированы в результате опасного научного эксперимента, который вышел из-под контроля. Это привело к тому, что часть их превратилась в обезумевших зомби. Они рыщут по улицам в поисках новых жертв. Только ты можешь остановить ходячих мертвецов, нанеся по ним специальный удар.

24
17014
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша cЛечь
Клавиша rПерезарядка
Клавиша qНаклониться
Клавиша eНаклониться
Клавиша pПауза
Игра Специальный Удар Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Специальный Удар Зомби, оригинальное название - Special Strike Zombies. В эту игру сыграли 17014 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: G55
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Сражение включает несколько уровней. В каждом из них волны зомби будут нападать на отряд смелых бойцов, членом которого ты являешься. Перемещайся по локации при помощи клавиш со стрелками. Тебе следует быть очень осторожным, ведь кровожадные твари будут атаковать тебя с разных сторон. Используй мышку, чтобы совершать выстрелы по монстрам. Если нужно сменить оружие, то прокрути ее колесо. Перезарядка оружия производится автоматически. Нажми пробел, для того чтобы подпрыгнуть. Если хочешь придать ускорения солдату, то жми клавишу "Shift". На прохождение каждого уровня отводится ограниченное количество секунд. Оно указано в верхней части экрана. Как только зомби доберется до тебя, уровень здоровья солдата будет снижен. Ты можешь следить за ним в нижнем левом углу экрана. Если он достигнет нулевой отметки, то боец погибнет, а игра будет окончена.