• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Снайпер 2Д

Игра Зомби Снайпер 2Д

В параллельном мире наступил зомби апокалипсис. Уцелевшие люди возвели вокруг городов высокие стены, защищающие их от нападения ходячих мертвецов. С этой же целью в некоторых пунктах были оборудованные военные посты, бойцы которых занимаются отстрелом зомби. Ты можешь стать одним из таких бойцов.

38
20968
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Снайпер 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Снайпер 2Д, оригинальное название - Zombie Sniper. В эту игру сыграли 20968 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В каждом из 30 уровней ты будешь превращаться в снайпера, который ведет отстрел зомби, бродячих по игровому полю. В первом туре твоими мишеням станут три зомби, которые будут неподвижно стоять на игровом поле. Воспользуйся мышкой, для того чтобы навести прицел на каждого кровожадного монстра. Как только ты отпустишь ее кнопку, в зомби полетит пуля. На ликвидацию всех ходячих мертвецов тебе будет дано всего несколько снарядов. Для того чтобы следить за их расходом, тебе нужно обратить внимание на правую верхнюю часть игрового поля. Количество зомби, которых нужно ликвидировать, указано также в верхней части слева. Приготовься к тому, что задание каждого нового уровня будет усложняться. Количество зомби будет становиться все больше, и они начнут передвигаться по игровому полю. Тебя ждет проигрыш, если ты потратишь патроны, но не уничтожишь зомби.