• Мои игры0
  • История0
Игра Вирус Зомби

Игра Вирус Зомби

Опасный вирус Z распространился в небольшом городке, и инфицированию подверглись все местные жители. Пока вакцины против этой заразы еще нет, единственным способом предотвратить увеличение масштабов болезни является физическая ликвидация заражённых, которые превратились в зомби. Справиться с этой задачей предстоит игроку.

10
3384
Игры Зомби Апокалипсис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вирус Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вирус Зомби, оригинальное название - ZVirus. В эту игру сыграли 3384 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уничтожать заражённых монстров следует на протяжении 25 этапов игры, в каждом очередном из которых количество подлежащих ликвидации зомби будет только увеличиваться. Перед началом любого этапа игры можно будет заглянуть в игровой магазин с целью приобретения более мощного оружия. Игрок сможет купить граната, пушки и огнестрельное оружие разных видов при условии, что у него будет хватать на это денег. Последние даются в качестве награды за уничтожение зомби в каждом из уровней игры. С его началом на экране откроется вид на местность, в левой части которой стоит боец. В его распоряжении окажется все приобретённое игроком оружие. Использовать его можно при помощи мышки для уничтожения зомби, которые будут появляться в правой части экрана и постепенно приближаться к бойцу. В случае их атаки уровень здоровья будет падать.