• Мои игры0
  • История0
Игра Беги Зомби Беги

Игра Беги Зомби Беги

Увлекательная игра подразумевает противостояние между игроком и полчищами зомби. Ходячие мертвецы появились в городе в результате распространения страшной эпидемии. Уцелевшие люди вынуждены прятаться в надёжных укрытиях, чтобы избежать участи быть съеденными зомби. Помоги им, очистив город от монстров.

15
4058
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gГраната
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша vУдар
Клавиша xПригнуться
Игра Беги Зомби Беги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беги Зомби Беги, оригинальное название - Run Zombie, Run. В эту игру сыграли 4058 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра перенесёт тебя на территорию города, где повсюду бродят зомби. Исследуй его улицы, перемещаясь по ним при помощи нажатия клавиш со стрелками. Кроме ходячих мертвецов, несущих опасность твоей жизни, здесь полно предметов, которые пригодятся тебе в этом кровавом бою. Среди них новые виды оружия, гранаты и прочее. Собирай их, для того чтобы увеличить свои шансы на победу в борьбе с зомби. Как только безумные монстры появятся перед тобой, начинай их отстреливать. Воспользуйся мышкой, для того чтобы сначала прицелиться, а затем выпустить пулю в зомби, нажав ее левую кнопку. Мышка также пригодится тебе при смене оружия. С этой целью тебе необходимо прокрутить ее колесо. Старайся не тратить пули зря, совершая меткие выстрелы прямо в голову зомби. Ты также сможешь уничтожать ходячих мертвецов, бросая в них гранаты. Для этого следует нажимать клавишу G.