• Мои игры0
  • История0
Игра Ночь Зомби

Игра Ночь Зомби

Никто так и не понял, что произошло, а кто-то просто не успел понять, так как был разорван на части ужасными созданиями, которые когда-то были людьми, но все меняется и если сейчас ваш герой останется на месте, его ждет та же участь, что и остальных. Необходимо двигаться, и высказывание - движение, это жизнь, как никогда актуально для данной ситуации. Но в голову нашему герою закралась ужасная мысль, он хочет в одиночку справиться со всеми ожившими мертвецами, которые решили напасть на город и все живое в округе. Первым делом необходимо найти оружие, но где ему взяться в маленьком городе? Конечно в полицейском участке, и каков бы он не был, там обязательно будет склад огнестрельного оружия. Необходимо тихо пробраться в участок и завладеть арсеналом, после чего можно будет попробовать пробиться через толпы мертвецов.

92
37784
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ночь Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ночь Зомби, оригинальное название - Zombies Shoot. В эту игру сыграли 37784 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выбегая из полицейского участка, вы к сожалению, потеряли практически все оружие, оставив лишь пистолет, с которым у вас неплохо получалось справляться с живыми мертвецами, поэтому после вашего освобождения из города вас наняли как главного охотника за мертвецами. Воспользуйтесь этой возможностью и заработайте не только славу уничтожителя зомби, но и заработать неплохой капитал.