• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелялки с Зомби в Пустыне

Игра Стрелялки с Зомби в Пустыне

После того как с руководством корпорации ставящей опыты над людьми было покончено генерал отдал приказ найти расположении секретной лаборатории, где хранилось все записи и опытные образцы универсальных солдат, ставших в последствии монстрами и зомби. По данным беспилотных аппаратов было установлено, что лаборатория находится далеко в пустыне, и вокруг нее бесцельно бродят тысячи странных объектов, вроде как живых, но тепловизоры беспилотного корабля не могут их засечь, лишь темные точки на камерах. При детальном увеличении военный ужаснулись, оказывается на свободу вырвались не единицы мутантов как предполагалось ранее, а тысячи и все они двигаются по направлению города. Теперь необходимо предпринять ряд мер по уничтожению монстров, иначе начнется паника и как следствие гибели мирного населения. Ваша задача заключается в присоединении к отряду зачистки пустынной территории и выполнении поставленной задачи с кодовым названием – Стрелялки с Зомби в Пустыне.

35
19851
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша xЛечь
Клавиша tЗамедленное Действие
Игра Стрелялки с Зомби в Пустыне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелялки с Зомби в Пустыне, оригинальное название - Zombies In The Desert. В эту игру сыграли 19851 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление в игре схожее с остальными трехмерными играми на нашем сайте, вы также исследуете территорию зачистки и пытаетесь выжить. А обнаружив зомби начинайте стрелять и не вздумайте предупреждать об открытии огня, мертвецы уже давно перестали быть людьми и, если вы промелите, они бросятся к вам настолько быстро, что не успеете моргнуть глазом.

  1. Главная