• Мои игры0
  • История0
Игра Дело: Улыбка

Игра Дело: Улыбка

Продолжая серию страшных и жутких игр, мы хотим представить новый ужастик – Дело: Улыбка, который бы не хотели рекомендовать лицам младше восемнадцати лет. И поверьте, эта рекомендация лишь только ради вас. В начале игры, нам тоже казались все ограничения «детским лепетом», но или так совпало, что игра попал к нам на обозрение ночью, или то что играли мы ее в наушниках и без света, одним словом было страшно. Все началось с того, что наш герой Джек, оказался в плену у маньяка, ни или психопата, как вам будет удобно. И теперь пытается найти выход с подземного этажа. Все двери, которые здесь есть закрыты, окна отсутствуют, да и сам маньяк уже успел облачится в свою жуткую одежду, состоящую из черного костюма, белой ужасно улыбающейся маски, и ищет свою жертву. И знаете, это не все сюрпризы, которые подготовили нам разработчики, оказывается у главного героя нет оружия, и единственное что ему остается, это просто пытаться выжить, срываясь в комнатах и темных углах огромного подземного лабиринта.

67
29241
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eВзять Предмет / Открыть Дверь
Клавиша hКарта
Клавиша escПауза
Игра Дело: Улыбка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дело: Улыбка, оригинальное название - Case Smile Horror. В эту игру сыграли 29241 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Разработчик: ClawsDev
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Определить приближение психа можно лишь по звуку, он издает очень неприятный смех. Период между звуком смеха и появлением маньяка короткий, но, если действовать быстро вы успеете спрятаться.