• Мои игры0
  • История0
Игра Ребенок в Желтом 3

Игра Ребенок в Желтом 3

Далеко не все малыши представляют собой милых и безобидных созданий, и ты сможешь в полной мере убедиться в этом, если примешь участие в игре. Здесь тебе предстоит присмотреть за очень необычным ребенком, который больше похож на демоническое существо, заставляющее дрожать от страха.

84
24796
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДействие
Клавиша escПауза
Игра Ребенок в Желтом 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ребенок в Желтом 3, оригинальное название - Baby in Yellow 3. В эту игру сыграли 24796 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит справиться с поочередным прохождением трех глав, которые поставят задачу справляться с уходом за жутким малышом в желтом. Приготовься к достаточно продолжительному игровому сюжету, в ходе которого ты не будешь скучать ни секунды. Жуткий ребёнок в желтом будет постоянно держать тебя в напряжении и страхе. Постарайся совладать со своим страхом, для того чтобы успешно справляться со всеми приготовленными в игре сюжетными заданиями. Они будут появляться на экране в его верхней левой части. Внимательно ознакомься с каждой задачей, перед тем как приступить к ее выполнению. Учти, что малыш иногда будет пугать тебя. Закончив с прохождением миссий первой главы, ты сможешь перейти ко второй, а затем и к третьей главе. Ты сможешь перемещаться по игровой карте посредством нажатия клавиш WASD. С целью совершения любого действия стоит нажимать клавишу Е.

  1. Главная