• Мои игры0
  • История0
Игра Заброшенная Больница

Игра Заброшенная Больница

Ужасно страшная хоррор история уже ждет своих первых смельчаков, которые не боятся оказаться в жутком месте с не менее жутким персонажем, который известен всем как некая Гренни. Мы, конечно, даже не пытались отправится в подобное место, но мы уверены, что среди наших пользователей есть смелые ребята и их не остановить какой-то сказкой о бабушке Гренни и комнатой морга, в которой начинается ваше приключение.

64
21236
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cПрисесть
Клавиша mouseМышкой
Игра Заброшенная Больница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заброшенная Больница, оригинальное название - Horror Baby in Yellow vs Granny Scary Simulator. В эту игру сыграли 21236 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Большое здание с огромными комнатами, на стенах которых находятся какие то образования, очень похожие то ли на кровь, то ли остатки плоти, готово открыть для всех желающих двери, главное набраться смелости и переступить порог. Да, и ведь главная задача не просто бродить по большому зданию у вас есть особая цель, благородная цель – спасти маленького ребенка, которому угрожает Гренни. Что может сделать злобное существо с ребенком пусть лучше останется тайной, наша задача спасти его, а для этого сперва найдите малыша. Начав поиски, стоит приготовиться к решению многочисленных головоломок и задач, понемногу открывая занавес тайны похищения ребенка и самой Гренни. Быть может вы сможете не только освободить малыша, но и освободить дух бабушки, наверняка уставшей от проклятия, наложенного очень давно.

  1. Главная