• Мои игры0
  • История0
Игра Выжить в Мотеле Мишек

Игра Выжить в Мотеле Мишек

Тебя приняли на должность электрика в достаточно странный Мотель Мишек. Здесь тебе предстоит заниматься ремонтом вышедших из строя приборов. На первый взгляд может показаться, что это вполне обычное дело, если бы ни одно «но». Оно касается постояльцев отеля, которым лучше не попадаться на глаза.

176
33941
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выжить в Мотеле Мишек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выжить в Мотеле Мишек, оригинальное название - Bear Haven Nights. В эту игру сыграли 33941 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 176 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В начале игры тебе откроется вид на дверь, которая ведёт в одно из помещений мотеля. Кликни по ней, для того чтобы войти внутрь. Обрати внимание на правый нижний угол экрана, где будет располагаться мобильный телефон. На него время от времени будут приходить сообщения, содержащие важную информацию и подсказки о том, что нужно делать в процессе игры. Кликни по иконке, для того чтобы полностью развернуть сообщение. Ты сможешь перемещаться из одной комнаты в другую, сделай свайп мышкой по экрану. Помни о том, что твоя основная задача состоит в том, чтобы выжить на протяжении нескольких ночей в этом жутковатом месте. Смотри по камерам, что происходит в различных его номерах и помещениях. Также занимайся устранением разнообразных поломок. Но главное – помни о том, что тебе ни в коем случае не следует встречаться с разъярёнными медведями, иначе не жди ничего хорошего.

  1. Главная