• Мои игры0
  • История0
Игра Подземелья Монстров

Игра Подземелья Монстров

Подземелья Монстров — это первая игра из серии ужастиков, которые поражают своей реалистичностью и большим разнообразием персонажей, но только не тех персонажей, которые являются положительными героями, а наоборот, персонажей, от которых волосы на голове подымаются. В первой части ваш герой Джо оказывается на подземном этаже огромной корпорации, в который он проник вместе со своими друзьями, решившими что в подземелье можно найти много интересного. Но никто из друзей не мог себе представить, что их ждет внизу. Перед спуском оказалось, что из троицы самым смелым оказался именно Джо, и он решил первым спуститься в темноту. Прихватив с собой фонарик и старенький пистолет, он полез вниз. Связь между друзьями было решено поддерживать при помощи самодельной рации, которая перестала работать через две минуты. Ну и ладно, подумал Джо и отбросил рации, главное, что фонарик работает и есть пистолет, а все остальное ни по чем. Пройдя несколько метров по запутанному тоннелю, мальчик решил вернутся, но какого было его удивление, когда он не нашел выход. Первым делом он испугался, и не удивительно, так как со стороны спины послышались шаркающие шаги!

16
9454
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша fДействие
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша rПерезарядка
Игра Подземелья Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подземелья Монстров, оригинальное название - Monster Dungeons. В эту игру сыграли 9454 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Медленно продвигайтесь вперед, а еще не забудьте держать наготове пистолет, кто знает - кому принадлежат звуки приближающихся шагов. исследуйте окружение и старайтесь не умереть раньше времени. А если вас укусят, пополнить уровень жизни моно при помощи аптечки, которые могут находится в самых различных местах.

  1. Главная