• Мои игры0
  • История0
Игра Мумия

Игра Мумия

Если ты относишься к поклонникам игры в жанре «хоррор» и совсем не прочь пощекотать свои нервы, то не стоит отказываться от возможности встретиться с жуткой мумией, которая оставит отпечаток в твоей памяти надолго. Жуткое создание притаилось и ждет, когда ты окажешься совсем рядом, для того чтобы напасть.

21
5446
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eВзаимодействие / Выйти из Укрытия
Клавиша cПригнуться
Клавиша escПауза
Игра Мумия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мумия, оригинальное название - Paper Doll: Escape From Mummy. В эту игру сыграли 5446 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Вопреки расхожему мнению о том, что мумии обитают в древних пирамидах и гробницах, игра перенесёт тебя в заброшенный особняк, где ты сможешь встретиться с этим жутким созданием. Оно может появиться перед твоими глазами в любую секунду, поэтому постарайся сохранить максимальную сосредоточенность, перемещаясь по территории дома посредством нажатия клавиш со стрелками. Твоя основная задача заключается в том, чтобы как можно скорее выбраться из этого мало приятного места, пока на тебя не напала мумия. Занимайся поиском полезных предметов, которые помогут разгадать головоломки и отыскать путь, ведущий за пределы особняка. Взаимодействовать с расположенными в нем предметами можно, нажимая левую кнопку мышки. Помни о том, что ни в коем случае нельзя попадаться на глаза мумии. Ты можешь уйти с поля ее зрения, присев в нужный момент (клавиша С).