• Мои игры0
  • История0
Игра Вендиго: Зло Которое Пожирает

Игра Вендиго: Зло Которое Пожирает

Вендиго – это жуткое существо, наводящее страх на жителей небольшого городка. Они боятся выходить из своих домов, чтобы не стать жертвами кровожадного монстра. Если ты хочешь встать на защиту бедных горожан, объяви войну обезумевшему созданию. Но помни, что эта война будет проходить под покровом ночи.

8
4176
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша gГраната
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xПригнуться
Игра Вендиго: Зло Которое Пожирает

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вендиго: Зло Которое Пожирает, оригинальное название - Wendigo: The Evil That Devours. В эту игру сыграли 4176 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Борьба с Вендиго будет представлена в двух режимах. Первый их них представляет собой классические уровни, а второй является специальным рождественским выпуском. В каждом режиме перед игроком стоит одна и та же задача, которая заключается в поисках семи записей о Вендиго, которые помогут понять, кем же это существо является на самом деле. Игра ведётся от первого лица. Ты перенесешься на территорию небольшого городка, где, согласно слухам, обитает Вендиго. Жми клавиши со стрелками, для того чтобы начать перемещение по этому красному месту в поисках записок. В твоих руках будет палка, которой можно будет отбиваться от жуткого существа, если оно начнёт нападать. Если он подкрадется к тебе незаметно, то о его атаке можно будет догадаться по возникновению пятен крови на экране. В это момент уровень твоего здоровья начнёт падать. Следи за ним в левом нижнем углу экрана.

  1. Главная