• Мои игры0
  • История0
Игра Bizarre Custom Night

Игра Bizarre Custom Night

Нам кажется вряд ли создатели мира пиццерии и её ночных стражей – аниматроников смогут удивить своих фанатов новыми приключениями роботов и ночного охранника! Но знаете, все возможно и в новой игрушке - Bizarre Custom Night создателям этого хоррор-ужастика все-таки получилось обратить внимание игроков на новые приключения молодого парня, решившего что он сможет удержаться на своем рабочем месте и не погибнет до наступления утра. Но в чем же главное отличие игрушки? Наверно в том, что теперь каждый игрок сможет сам дать всем аниматроникам участвующим в сюжетной линии умения и возможности, то есть – то, что они будут и могут делать, чтобы выжить единственного охранника. Давайте не будем забегать на перед и начнем с самого начала! Итак, молодой мужчина ищет работу, днем он учится, а ночью смог бы подрабатывать охранником. Он проходит удачно собеседование в одном из недавно построенных кафе, но из-за грозы вышла из строя электрическая сеть, что затрудняет освещение и приходится пользоваться генератором электроэнергии, работающим как бы так сказать – «через раз».

425
104234
Игры ФНАФ
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша 1-3Цифры
Игра Bizarre Custom Night

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Bizarre Custom Night, оригинальное название - Bizarre Custom Night. В эту игру сыграли 104234 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 425 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Главная задача – сделать все, чтобы выжить в течении ночи, и для этого придется не «отлипать» от экранов камер наблюдения, помогающих предугадывать движение аниматроников и закрывать на их пути двери.