• Мои игры0
  • История0
Игра ФНАФ: Кошмар в Закусочной

Игра ФНАФ: Кошмар в Закусочной

Однажды один молодой повар решил заняться бизнесом. Для этого он взял ссуду в банке и разработал план небольшого кафе, в котором можно было бы быстро перекусить и выпить чашечку кофе. Идея оказался хорошей, но для кафе необходимо выбрать место для строительства, и снова же деньги, и как оказалось много денег. Почему бы не арендовать какое-нибудь задние, предложил ему друг, во-первых, будет дешевле, а во-вторых быстрее, что позволит через месяц после ремонтных работ открыть кафе. Вариант с арендой выдался удачным, и выбрав самое дешевое здание, находящееся в центре города, повар открывает свой маленький ресторан и даже находит вполне пригодных аниматроников в одной из комнат. И лишь со временем он задумался о цене аренда, почему она такая низкая? И что, никому не нужно здание в центре города? Ответ на этот вопрос появился сам самой, когда в кафе произошла череда жутких событий. Дело в том, что охранники погибали, и никто из следователей не мог найти причину. Вскоре о кафе ходили плохие легенды, и никто не хотел стать новым участником страшных событий ФНАФ: Кошмар в Закусочной.

231
104490
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ФНАФ: Кошмар в Закусочной

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНАФ: Кошмар в Закусочной, оригинальное название - Nightmare at The Diner. В эту игру сыграли 104490 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 231 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Следите за камерами, установленными в нескольких комнатах, быть может вам удастся узнать тайну произошедшего убийства и вычислить кто это сделал. Прежде постарайтесь замкнуться в комнате охраны, чтобы никто не смог в нее проникнуть. Может вы окажитесь первым счастливчиком, дожившим до утра!

  1. Главная