• Мои игры0
  • История0
Игра ФНАФ Ворлд

Игра ФНАФ Ворлд

Название новой истории об аниматрониках - ФНАФ Ворлд, само за себя говорит о том, что здесь вы сможете встретиться практически со всеми персонажами, которых могли видеть ранее. Это касается не только роботов, но и карт игры, теперь вы можете в одном путешествии пройтись по всем знакомым локациям, при чем на каждой локации вас ждет сражение с главарем, и первый из них это ужасный Эндо, сражаться с которым можно лишь ежеминутным ударами, от которых он будет терять сознание. Кстати после зеленого леса и Эндо вас уже готов встретить на своих снежных полях новый аниматроник – Снеговик. Он конечно в разы сильнее предыдущего монстра, но победить его можно используя предыдущую тактику, то есть постоянно оглушая. На последней локации будьте готовы встретится с последним и одним и самых сильных аниматроников – Золотым Эндо. И если ранее вы могли попытаться что-то сделать в случае атаки робота, то после атаки последнего аниматроника можно не очнуться.

1822
480138
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseАтака
Игра ФНАФ Ворлд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНАФ Ворлд, оригинальное название - FNAF World. В эту игру сыграли 480138 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1822 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

На главной картинке игре вы могли наблюдать практически всех героев ФНАФ, но открыть их можно будет лишь постепенно, а пока набирайтесь опыта и постарайтесь испытать все атаки, которыми можно уничтожить огромных монстров вставших на пути у Фредди Фазбира. Кстати во время сражения с монстрами друзья Фредди помогут вам, главное выбрать вид атаки.