• Мои игры0
  • История0
Игра Пять Ночей в Кукольном Аттракционе 4

Игра Пять Ночей в Кукольном Аттракционе 4

Когда игра становится популярной, хороший разработчик продолжает историю, но при этом лучше всего учитывать мнение конечного пользователя, то есть геймера, что и делает создатель уже можно сказать «вселенной аниматроников», и сейчас мы рады представить вам новую жуткую историю - Пять Ночей в Кукольном Аттракционе 4! Итак, что мы имеем, в данной части? Первое что бросается в глаза после старта игры — это огромное лицо одного из самых ужасных персонажей в мире ФНАФ, и, если вы до сих пор не знаете кто перед вами, мы исправим это. Маска принадлежит марионетке, участвующей в развлекательном шоу для детей, но это только днем, а ночью снова ужас и страх испытает тот, кто её увидит. Кроме того, как только данный персонаж приблизиться вплотную к ночному сторожу, он погибнет. Этому можно противостоять, вот только для этого необходим фонарик, свет которого может задержать куклу.

273
105548
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пять Ночей в Кукольном Аттракционе 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пять Ночей в Кукольном Аттракционе 4, оригинальное название - Five Nights at The Puppets Attraction 4. В эту игру сыграли 105548 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 273 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ужасы начнутся после того как вы нажмете зеленый флажок. И вот мы снова в кабинете охраны, и снова постоянно приходится обращаться к планшету, передающему показания видео камер, где на одной из них мы сможем увидеть того, кто может помешать дожить до утра, и если ничего в этом случае не предпринять, все закончится печально!

  1. Главная