• Мои игры0
  • История0
Игра Зловещая Ночь

Игра Зловещая Ночь

Оказаться в одном помещении со злом отважится не каждый, а провести три ночи в таких условиях – вовсе задача для человека, обладающего стальными нервами. Игра предоставляет воспользоваться шансом проверить себя и попытаться выжить в течение трех ночей в здании, где обитает настоящее зло.

18
5475
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша tabОткрыть/Закрыть Экран Компьютера
Игра Зловещая Ночь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зловещая Ночь, оригинальное название - A Night With Evil. В эту игру сыграли 5475 раз(а) и она получила оценку 2.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

С началом игры игрок перенесется в помещение, где перед ним окажутся 3 двери. Кроме этого на экране можно будет увидеть 3 кнопки, при помощи которых игрок сможет осуществлять управление дверьми, а также компьютер, позволяющий наблюдать за всем, что происходит в других комнатах здания. При всем этом следует преследовать основную цель, которая сводится к тому, чтобы выжить на протяжении трех ночей. Каждая из этих ночей заканчивается ровно в 6 утра. Один игровой час равен одной минуте реального времени. Главная опасность состоит в том, что представители зла могут появиться в любую секунду. Важно следить по камерам за всем, что творится в этом жутком месте, и вовремя закрывать двери при помощи специальных кнопок, для того чтобы не впустить зло в свою комнату. Но стоит помнить, что каждая закрытая дверь приводит к расходу энергии, и закрывать их стоит только при крайней необходимости.

  1. Главная