• Мои игры0
  • История0
Игра Сталкер 3 Глава 1

Игра Сталкер 3 Глава 1

Игра переносит в зону отчуждения, на территории которой таится огромное количество опасных загадок, и их предстоит разгадывать игроку. Оказавшись в этом месте, стоит каждую секунду оставаться начеку, чтобы дать отпор обитающим здесь кровожадным мутантам. Кроме этого впереди ждет множество квестов.

53
16169
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Клавиша qПодсказка
Клавиша escПауза
Игра Сталкер 3 Глава 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сталкер 3 Глава 1, оригинальное название - T.D.Z. 3 Chapter 1. В эту игру сыграли 16169 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игровой процесс разделён на четыре главы, которые игроку предстоит последовательно проходить, начиная с пролога. Каждая глава переносит на определённую локацию, на которую открывается вид от первого лица. Перед игроком будет поставлена задача справляться с разнообразными квестами, для того чтобы продвигаться вперёд по сюжетной линии. Конечно, при этом необходимо обязательно бороться с монстрами, обитающими в этих местах. Для перемещения по игровой карте стоит задавать нужное направление нажатием соответствующих стрелок на клавиатуре. Для того чтобы взаимодействовать с различными предметами, которые помогут в решении головоломок, сначала нужно подойти к любому из этих предметов, а затем нажать клавишу Е. В случае необходимости игрок может получить подсказку. С этой целью ему нужно нажать клавишу Q. Не стоит подпускать монстров слишком близко.

  1. Главная