• Мои игры0
  • История0
Игра Поддерживайте Огонь

Игра Поддерживайте Огонь

Умение поддерживать огонь является достаточно важным, ведь иногда от него может зависеть даже жизнь человека. Попробуй справиться с этим без необходимости пребывания в экстремальных условиях. Игра поможет тебе проверить, сможешь ли поддерживать огонь горящим на протяжении длительного времени.

19
8727
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша qСрубить Дерево
Клавиша eПодобрать Дерево
Клавиша gВыбросить Деревья
Игра Поддерживайте Огонь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поддерживайте Огонь, оригинальное название - Keep the fire alive. В эту игру сыграли 8727 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты перенесешься на поляну, расположенную в чаще леса. Это будет ночь, и поэтому огонь горящего костра будет представлять собой единственный источник света и тепла. Постарайся не допустить того, чтобы он потух. Для этого тебе нужно будет подбрасывать в костер древесину. Для этого ты сможешь, например, срубить дерево, нажав клавишу Q. У тебя также будет возможность подобрать любой из предметов (клавиша Е), находящихся поблизости, чтобы также забросить его в костер (нажатие клавиши G). Для перемещения по территории в поисках подходящих предметов и деревьев следует нажимать клавиши со стрелками. Обрати внимание на то, что на игровом поле будут присутствовать деревья с листвой и без. Первые из них будут поддерживать огонь горящим дольше, чем последние. В верхней части игрового поля можно увидеть индикатор, отображающий степень горения костра.

  1. Главная