• Мои игры0
  • История0
Игра Вечная Дорога

Игра Вечная Дорога

Прошло уже несколько месяцев со дня вспышки неизвестного вируса, превратившего тысячи людей в монстров. Тем, кому удалось выжить, спрятались в укрытиях в страхе быть растерзанными. Герой игры нашел укрытие в заброшенной хижине в лесной чаще. Но настало время, когда он решил отправиться на поиски людей, которым тоже удалось выжить.

47
9371
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша qАптечка
Клавиша eДействие
Клавиша tabПауза
Игра Вечная Дорога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вечная Дорога, оригинальное название - Eternal Road. В эту игру сыграли 9371 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игроку предстоит взять на себя управление героем игры и помочь ему справиться с миссией по поиску оставшихся в живых людей. Для начала предстоит пройти краткий курс стрельбы по мишеням, который позволит подготовиться ко встрече с жуткими монстрами. Как целиться, так и совершать выстрелы можно при помощи мышки, нажимая ее правую или левую кнопки соответственно. Если на пути появится монстр, то следует стрелять ему в голову, чтобы наверняка уничтожить с первого раза. Для того чтобы перемещаться по местности, стоит нажимать на клавиатуре стрелки. Важно держаться на безопасном расстоянии от зомби, для того чтобы они не могли напасть. Если ранение все же будет получено, стоит воспользоваться аптечкой (клавиша Q). Кроме уничтожения монстров стоит сосредоточить внимание на поиске оружия и боеприпасов, которые повысят шансы на победу.