• Мои игры0
  • История0
Игра Поинг

Игра Поинг

Вы управляете отважным героем, который оказался в непростой ситуации. Где-то поблизости обитают ужасающие существа, похожие на глаза. Они легко могут разделаться с ним, если он подберется к ним слишком близко. Единственная надежда возлагается на мощный гарпун, который способен уничтожить этих монстров. Но вот незадача – стоит только одного убить, как на его месте тут же появляются два существа поменьше. Новые противники получают больше скорости, что превращает обычную охоту на монстров в смертельную гонку за право выжить.

21
16505
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Поинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поинг, оригинальное название - Poing!. В эту игру сыграли 16505 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление в Поинг очень дружелюбно к игроку, поэтому можно сосредоточиться на геймплее. Ваш персонаж может стрелять только в вертикальном направлении, что немного усложняет охоту. Обращайте внимание на красные платформы, которые могут помочь забраться вам на высокие этажи и получить преимущество, когда внизу сосредоточатся слишком много соперников. Учитывая способность монстров размножаться после смерти, очевидно, что нужно уничтожать их по очереди. Такой процесс будет длиться несколько раз для каждого соперника, поэтому с одного глаза можно получить почти десяток существ, с которыми лучше не встречаться.

Игрушка только на первый взгляд кажется очень простой. Однако только опытный геймер способен завершить все испытания. Придется одновременно следить за действиями других монстров и выслеживать тех, которые находятся в зоне действия мощного гарпуна.