• Мои игры0
  • История0
Игра Карманная ЗОНА

Игра Карманная ЗОНА

Ходит легенда о том, что на территории уничтоженного радиацией много лет назад Чернобыля находится исполнитель желаний, и тот, кто сможет его отыскать, получит возможность воплотить в реальность любую свою мечту. Именно с целью найти этот уникальный артефакт персонаж игры отправляется в зону отчуждения.

14
3926
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Карманная ЗОНА

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Карманная ЗОНА, оригинальное название - Pocket ZONE. В эту игру сыграли 3926 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем как отправиться исследовать игровую карту, можно изменить внешний вид персонажа игры, а также определиться с тем, к какому классу он будет принадлежать. Среди предложенных на выбор вариантов игрок найдёт военного, учёного, преступника и сталкера. Необходимо делать выбор, принимая во внимание способности и характеристики героя каждого класса. Соответствующая информация будет представлена на экране. Также на начальном этапе игры доступно краткое обучение, которое познакомит с игровым интерфейсом и особенностями управления. После этого можно переходить к реальному испытанию, в ходе которого важно постоянно следить за здоровьем персонажа и показателями дозиметра. В левой части экрана доступен журнал с записями о главных событиях. Нижняя панель информирует о содержимом рюкзака и текущем задании, а также содержит мини-карту.