• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание Кубического Ремесла

Игра Выживание Кубического Ремесла

Что будет, если ты окажешься в одиночестве на необитаемом острове без продуктов питания и каких-либо орудий? Удастся ли тебе выжить? Игра предоставляет шанс пройти экспресс-подготовку к такой ситуации. Ты перенесешься на необитаемый остров, где будешь пытаться выжить.

37
11291
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша qАтака
Клавиша eАтака
Клавиша shiftДействие
Игра Выживание Кубического Ремесла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание Кубического Ремесла, оригинальное название - Cube Craft Survival. В эту игру сыграли 11291 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра перенесёт тебя на местность, где будет ожидать персонаж игры. Твоя задача сводится к тому, чтобы помочь ему выжить в этом месте. Верхняя часть экрана содержит индикаторы, при помощи которых ты сможешь следить за уровнем здоровья и счастья персонажа, а также оценивать, насколько он хочет есть и пить. Не допускайте падения показателей данных индикаторов до критических отметок. При помощи стрелок клавиатуры управляй перемещение персонажа по местности. Помни, что он должен отыскать полезные предметы, используя которые можно не допустить падения показателей на индикаторах. Также парню следует искать предметы, при помощи которых он сможет соорудить жилище, развести костёр, защищаться при нападении опасных существ и т.д. Все собранные предметы будут отображены на нижней панели игрового поля. При возникновении необходимости оттуда можно будет взять любой из них.

  1. Главная