• Мои игры0
  • История0
Игра Стреляй и Води

Игра Стреляй и Води

Иногда хочется просто пострелять без сложных сюжетов и запутанных миссий, возглавив отряд отважных воинов, вооруженных до зубов и сражающихся отважно с врагом. А если сюда мы добавим возможность покататься на автомобиле с установленным на нем оружием – получим отличный трехмерный шутер с видом от третьего лица, который перенесет нас на арену захватывающих сражений.

13
2522
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок/Тормоз
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПрисесть
Игра Стреляй и Води

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стреляй и Води, оригинальное название - Shoot and Drive. В эту игру сыграли 2522 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: justaliendev
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Итак оружие, в игре оно разнообразное, но увеличить свой арсенал можно будет только с прохождением уровней и соответственно побед на них. Команды, их несколько и подобрать одну из них в качестве помощников можно только за игровую валюту. И последнее – транспорт, вам доступно будет в игре несколько видов техники, которую также как и команду можно открыть за деньги. Но не печальтесь, так как того оружия и автомобилей, которые окажутся на арене для первой победы вполне достаточно, надо просто хорошенько прицелится и выпустить бесконечную обойму в противника, стараясь не попасть в воинов, сражающихся на вашей стороне. Узнать членов своего отряда можно по линии жизни над ними, она зеленого цвета, у противника соответственно красного. Бегая по арене и уничтожая врага, вы можете обнаружить мирно стоящий автомобиль, в который можно спокойно сесть и проехаться по арене ликвидирую врага. Управление в игре: движение – клавиши ASWD, стрельба – мышка, выбор оружия – 1...6, ускорение – шифт, перезарядка – R, сесть в автомобиль – F.