• Мои игры0
  • История0
Игра Капитан Молли

Игра Капитан Молли

Капитан Молли отправляется на новое опасное задание. Ему нужно проникнуть на базу противника и освободить из плена пятерых похищенных котят, которые находятся в заточении. Все котята рассредоточены по разным концам вражеской базы. Здесь очень опасно, но отважный капитан Молли, не задумываясь, отправляется в путь.

9
3946
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша eДействие
Клавиша rПерезарядка
Игра Капитан Молли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Капитан Молли, оригинальное название - Captain Molly. В эту игру сыграли 3946 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Разработчик: Zirosix
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра начинается в комнате управления, в которой установлен главный компьютер. Подойдите к нему. Для этого используйте клавиши W-A-S-D. Для движения вперед нажимайте клавишу W, назад – S. Если необходимо идти влево используйте А, вправо – клавишу D. Как только вы добрались до компьютера, нажмите клавишу Е на клавиатуре, чтобы получить подробный инструктаж от Эрвина. Следуя полученным инструкциям, вы сможете открыть одну из закрытых дверей. Начинайте искать котят, но будьте предельно осторожны. Враги так и ждут подходящего момента, чтобы напасть на Молли. По дороге вперед их может быть немного, но как только вы заберете котенка, их станет гораздо больше. Вражеские силы захотят убить капитана, а котенка забрать себе. Если это произойдет, вы проиграете. У Молли есть автомат. Чтобы начать стрелять, достаточно щелкнуть мышкой по цели. Для перезарядки используйте клавишу R.