• Мои игры0
  • История0
Игра Изгой Внутри

Игра Изгой Внутри

Иногда бывают ситуации, когда особого выбора нет. Заложником именно такой ситуации стал персонаж игры. Он вынужден либо подчиняться своему командиру, либо быть убитым. Единственным вариантом является бегство, но оно тоже чревато смертельным исходом в случае ошибки. Помоги герою игры сделать все идеально.

12
3491
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша eПоднять Предмет
Клавиша iИнвентарь
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Изгой Внутри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Изгой Внутри, оригинальное название - Rogue Within. В эту игру сыграли 3491 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2016
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ты сможешь играть как в онлайн, так и в офлайн режиме. В первом случае нужно будет зарегистрироваться, для того чтобы получить возможность сохранять все достижение в игре онлайн. Если же будешь играть в офлайн режиме, то все достижения будут сохранены на твоём компьютере. После того как ты определишься с режимом и начнёшь играть, то окажешься в небольшом помещении, из которого тебе нужно выбраться по условию первого из игровых уровней. Оглянись вокруг, используя мышку. Исследуй помещение, перемещаясь по нему при помощи нажатия клавиш WASD. Пытайся находить предметы, которые могут оказаться полезными. Подойдя к одному из таких предметов, наведи на него курсор мышки, а затем нажми клавишу Е. После этого данный предмет окажется на нижней панели инструментов, откуда его можно взять при необходимости. Внизу справа находится мини-карта помещения.