• Мои игры0
  • История0
Игра Battles of Sorogh

Игра Battles of Sorogh

Качественная игра-стратегия, в которой необходимо двигаться в двух направлениях: расширять собственные территории и границы и одновременно защищать их. Для того, чтобы расширять свои владения и могущество, следует тренировать войска и увеличивать численность, а для того, чтобы не потерять земли, их нужно хорошо охранять. К этому и сводится игра-стратегия!

137
47446
Игры Стратегии
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Battles of Sorogh

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Battles of Sorogh, оригинальное название - Battles of Sorogh. В эту игру сыграли 47446 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре с прекрасной графикой нужно сначала расширить границы своего замка, позволить войскам пройти обучение и только после этого атаковать исконные земли других правителей. Однако, ни в коем случае не стоит забывать и о защите, так как остальные правители также не спят и могут напасть на ваш замок в любой момент. Перед началом игры создатели дают вам некоторые рекомендации, которые могут быть крайне полезны. Это делается через небольшого рыцаря! Внешний зеленый круг вокруг башни замка означает, что она ваша. Ваша башня производит солдат, а каждый раз, когда замыкается оранжевый круг, у вас добавляется еще 1 солдат. Кликаем по башне, и появляется возможность перейти на 2-й уровень. На 2-м уровне ваша башня может достигнуть другой башни, и вы можете ее атаковать. Ваша башня перетаскивается по экрану на другую. Между башнями появляется линия, и солдаты уже бегут захватывать соседние владения. По этому принципу захватываются и все остальные владения!