• Мои игры0
  • История0
Игра Северная Война

Игра Северная Война

Викинги – отважный и смелый народ, который мог выступить своим немногочисленным войском против любого противника, каким бы многочисленным не было его войско. Это значит, что даже один викинг мог быть весьма внушительной угрозой для врага, и герой новой игры не исключение, а чтобы убедится в правоте этих слов вы можете присоединится к одному из викингов и вместе с ним построить свое поселение, собрать союзников и даже отправится в бой с многочисленным войском врага.

33
4624
Игры Война
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceАтака
Клавиша rРестарт
Игра Северная Война

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Северная Война, оригинальное название - North War. В эту игру сыграли 4624 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Seryas Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы оказались на небольшом острове и первое что надо сделать для обустройства данного места это запастись строительными материалами. А какие строительные материалы были в то время? Только камень, глина и дерево. С первым и вторым понятно, а дерево можно добыть при помощи огромного топора викинга. Добыв первые кубометры древесины постройте небольшую кузню для создания оружия викингов. Появятся первые топоры, а значит можно будет собирать команду викингов, первый уже кстати появился, а за ним подтянутся и остальные. Быть может, сразу стоит определится сколько оружия вам необходимо? Ответ на этот вопрос кроется в лодке викингов, на которой они отправятся на завоевания. В вашей лодке всего четыре места, следовательно, как только заполнятся места отправляйтесь в путь. На отдельном острове, принадлежавшем викингам, обосновался враг и построил башню, а вернут ее можно только при помощи боя. Уничтожьте врага и захватите башню показав противнику кто здесь главный. Для управления викингом используйте мышку.

  1. Главная