• Мои игры0
  • История0
Игра Warfare 1917

Игра Warfare 1917

Warfare 1917 – это захватывающая игра, которая посвящена событиям Первой мировой войны. В центре вооруженного конфликта выступают две стороны: британцы и немцы. На поле битвы применяются различные виды вооружения, в том числе танки и отравляющие газы. Графика и физика создает полное погружение в ту угнетающую атмосферу, в которой солдаты вынуждены были сражаться за свою жизнь. Выберите одну из противоборствующих сторон и переломите ход сражения при помощи своей смекалки и военной тактики!

437
125511
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Warfare 1917

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Warfare 1917, оригинальное название - Warfare 1917. В эту игру сыграли 125511 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 437 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2008
  • Разработчик: ConArtists, ArmorGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре вы выступаете в качестве наблюдателя за тем, как военные сражаются друг с другом. Вы можете нанимать солдат, которые здесь разделяются на 6 видов. Помимо стандартных пехотинцев, вы можете нанять снайпера, офицера и создать танк. Также активно используйте 4 вида огневой поддержки: отравляющий газ, пушки, артиллерию и анти-танк. Вам предлагается пройти увлекательную кампанию за британцев и немцев на выбор, в которой удастся побывать во многочисленных сражениях Первой мировой войны. Помимо этого, предусматривается случайная битва, где можно также сыграть за разные стороны. Но на этот раз вы вправе самостоятельно корректировать условия сражения. Выбирайте размер карты, устанавливайте количество мин, выделяйте войска и специальные боевые возможности, которыми можно пользоваться и не забудьте выставить уровень искусственного интеллекта. Ваши соперники могут часто идти в атаку или заниматься обороной, а могут делать и то, и другое. В целом, битва предполагает удерживание огневых и стратегических точек, а далее продвижение к позициям противника. Здесь вы узнаете, как проходили траншейные войны и насколько сложно давались наступления на территорию соперника.