• Мои игры0
  • История0
Игра Платформа

Игра Платформа

Можешь ли ты похвастаться высокой скоростью реакции? Прими участие в увлекательной игре, чтобы проверить это, либо прокачать указанное качество. Игровой процесс станет еще более захватывающим, если ты пригласишь друга присоединиться к тебе в игре и побороться за звание самого ловкого игрока.

33
7886
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fЗамедление Времени

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceЗамедление Времени
Игра Платформа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Платформа, оригинальное название - The Platform. В эту игру сыграли 7886 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра доступна в нескольких режимах, в ней теле представлено обучение. Иконки с названием всех режимов, включая обучающий, появятся перед тобой на экране, как только ты запустишь игру. Играть можно против компьютера или второго игрока. Кликни по той из них иконок, которая содержит название нужного тебе режима, после чего ты увидишь перечень всех входящих в него уровней. Доступ только к самому первому из них открыт в начале в каждом из игровых режимов. Когда ты перейдешь непосредственно к прохождению уровня, то увидишь на экране двух персонажей, стоящих на небольших платформах. Твоя задача – помочь своему персонажу продержаться на этой платформе в течение как можно более продолжительного времени. Этому будут препятствовать падающие сверху камни, летящие со всех сторон снаряды и другие опасности, уворачиваться от которых можно нажатием клавиш со стрелками.