• Мои игры0
  • История0
Игра Огненный Парень и Горячий Парень

Игра Огненный Парень и Горячий Парень

Огненный парень и горячий парень являются неразлучными напарниками, которые все испытания проходят плечом к плечу. Ребята приглашают тебя присоединиться к их сегодняшнему приключению. Сделай это с целью увлекательно провести свободное время и помочь героям обойти все ловушки.

1
885
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСмена Героя
Клавиша eДействие
Игра Огненный Парень и Горячий Парень

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огненный Парень и Горячий Парень, оригинальное название - FireBoy and HotBoy. В эту игру сыграли 885 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе многочисленных испытаний, представленных в различных игровых уровнях, тебе предстоит управлять сразу двумя персонажами. При этом важно помнить о том, что каждый из них может собирать определённые предметы. Также важно помнить, что на игровом поле будут присутствовать места, через которые один персонаж может запросто пройти, в то время как другой при попадании в это место погибнет. В случае смерти одного из персонажей уровень будет проигран. С целью управления перемещением персонажей по территории игрового поля следует нажимать клавиши со стрелками. Для того чтобы любой из них мог перепрыгнуть через опасное место, следует нажимать клавишу со стрелкой «вверх». Персонажи смогут взаимодействовать с различными предметами, которые помогут в прохождении уровня, если ты нажмешь клавишу Е. Для переключения управления с одного персонажа на другого жми пробел.

  1. Главная