• Мои игры0
  • История0
Игра Испытание Кальмара: Побег Участника

Игра Испытание Кальмара: Побег Участника

Тебе выпадает шанс изменить сюжет корейского сериала “Игра в кальмара” и помочь одному из его персонажей совершить побег из комплекса, в который их доставили ради участия в жутких играх. Приложите максимум усилий и внимательность, чтобы помочь персонажу совершить побег.

89
24187
Игры Игра в Кальмара
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Испытание Кальмара: Побег Участника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Испытание Кальмара: Побег Участника, оригинальное название - Squid Challenge Escape. В эту игру сыграли 24187 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Если тебе удастся продвинуться по игре как можно дальше и заработать необходимое количество монет, то ты сможешь воспользоваться возможностью приобрести более мощные виды оружия, которые помогут уничтожать противников еще быстрее. Панель с доступным арсеналом с указанием стоимости каждой боевой единицы появится на экране перед началом побега. Как только начнётся игра, ты увидишь персонажа, которому тебе предстоит помочь сбежать. Нажимай клавиши со стрелками “вправо” и “влево”, для того чтобы он перемещался в нужном направлении. Персонаж будет держать в руках оружие, из которого будут автоматически вылетать патроны. Тебе же следует поворачивать его в нужную сторону, чтобы эти патроны летели прямо во врагов. Также учти, что опасные ловушки в виде острых шипов будут находиться на земле. Их нужно перепрыгивать, нажав клавишу со стрелкой “вверх”. Здоровье персонажа ограничено.

  1. Главная