• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Игры с Кальмаром

Игра Симулятор Игры с Кальмаром

Кровавые игры, описанные в корейском сериале, вызвали неоднозначную реакцию. Они стали предметом обсуждений, которые продолжаются уже несколько месяцев. На фоне этого ты можешь воспользоваться уникальной возможностью попробовать свои силы в прохождении этих испытаний.

593
113086
Игры Игра в Кальмара
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Игры с Кальмаром

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Игры с Кальмаром, оригинальное название - Squid Game Simulator. В эту игру сыграли 113086 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 593 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Симулятор «Игры в Кальмара» предоставит тебе шанс стать участником четырех различных испытаний, которые твои описаны в сериале. Среди них «Красный свет, зеленый свет», «Перетягивание каната», «Стеклянный мост» и «Выживание». В начале игры у тебя будет доступ только к первому испытанию. В случае, если тебе удастся с ним справиться, ты сможешь разблокировать доступ к следующей мини-игр и так далее. В первом испытании перед тобой будет стоять задача помочь персонажу, отмеченному красным треугольником над его головой, добраться до линии. Для того чтобы он бежал, нажми и удерживай левую кнопку мышки. Персонаж может двигаться только тогда, когда горит зеленый свет. Как только загорится красный, отпусти кнопку, чтобы персонаж остановился. Если не успеешь, то тур будет проигран. Пройди каждое из 4 испытаний в соответствии с правилами, которые будут появляться на экране в начале тура.

  1. Главная