• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Кальмара: BMX Фристайл

Игра Игра в Кальмара: BMX Фристайл

На велосипеде тоже можно выполнять крутые трюки, захватывающие дух. Ты лично сможешь убедиться в этом, если примешь участие в игре, которая предоставит тебе возможность перенестись в огромный скейт-парк, оборудованный множеством различных конструкций для трюков.

23
16715
Игры Велосипеды
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша xЗадний Тормоз
Клавиша rЕхать Задом
Клавиша mПоворот Налево 180
Клавиша nСальто Назад 360
Клавиша 2Езда На Одном Колесе
Клавиша bПрыжок Направо
Клавиша cСмена Режима Камеры
Клавиша pПауза
Игра Игра в Кальмара: BMX Фристайл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Кальмара: BMX Фристайл, оригинальное название - Squid Gamer BMX Freestyle. В эту игру сыграли 16715 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра приготовила для тебя сотню уровней, каждый из которых предоставит тебе шанс выполнить крутые трюки на велосипеде, управляя велосипедистом, в роли которого выступит солдат из сериала “Игра в Кальмара”. Задача каждого уровня состоит не только в выполнении трюков, но и в сборе всех золотых монет. Это нужно сделать до того, как истечёт время на таймере. Управлять движением велосипедиста можно посредством нажатия клавиш WASD. Для того чтобы ехать задом, нажми клавишу R. Велосипедист сможет подпрыгнуть, если ты нажмешь клавишу с пробелом. При движении велосипедиста важно вовремя смещать центр тяжести, для того чтобы он удерживал равновесие и не падал. Это можно сделать при помощи нажатия клавиш QEFV. Если велосипедист все же потеряет равновесие и упадёт на асфальт, тебе придётся начать прохождение уровня с самого начала. Мини-карта поможет тебе увидеть местоположение всех монет.

  1. Главная