• Мои игры0
  • История0
Игра Настоящая Велосипедная Гонка 3D

Игра Настоящая Велосипедная Гонка 3D

Кто сказал, что гонка может быть захватывающей только на машинах или мотоциклах? Мы спешим заверить всех, это не так, и, если вас приглашают принять участие в гонках на велосипедах, соглашайтесь, это занятие может быть еще захватывающее! В общем если вы еще не были участником подобных гонок – самое время сесть за руль велосипеда и начать трехмерное приключение!

71
25754
Спортивные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПауза
Игра Настоящая Велосипедная Гонка 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настоящая Велосипедная Гонка 3D, оригинальное название - Real BiCycle Racing Game 3D. В эту игру сыграли 25754 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Принять участие в велосипедной гонке можно после того, как вы выберите режим, здесь их, между прочим, четыре, каждый из режимов имеет свои плюсы и минусы, но мы бы предложили вам попробовать свои силы в каждом из них. Но какой бы вы из режимов не выбрали, мы советуем смотреть вперед и не отвлекаться, нет, конечно, на светофоры стоит обращать внимание, как стоит обращать внимание на появляющиеся впереди автомобили. Каждое столкновение с таким препятствием, может закончится аварией и закончится, так как легкой аварии не может быть, особенно если сталкивается велосипед и автомобиль. Пора, наверное, уже начать крутить педали и стараться разогнать максимальную скорость, кстати показатели скорости расположены в правой части экрана, в левой расположены таймер времени, так как в некоторых из режимов вам придется успеть за отведенное время пройти всю трассу.

  1. Главная