• Мои игры0
  • История0
Игра Лучший Бегун 2

Игра Лучший Бегун 2

Хочешь принять участие в невероятно весёлом забеге, в котором совершенно нет никаких правил? У тебя есть такая возможность. Ее тебе предоставляет увлекательная игра, которая перенесёт тебя на трассу для бега. Здесь для победы можно использовать любые запрещённые приемы: принимать допинг, физически устранять своих оппонентов и т. д.

19
6390
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучший Бегун 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучший Бегун 2, оригинальное название - Awesome Run 2. В эту игру сыграли 6390 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: Deqaf Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем приступить к веселому забегу, ты сможешь создать персонажа, который примет в нем участие. Выбери цвет его кожи, а также страну, которую он будет представлять во время соревнования по бегу. После того как предварительный этап подготовки к забегу будет пройден, ты увидишь на стартовой точке трека своего персонажа и его оппонента. Забег начнётся по команде, и каждый из бегунов будет бежать автоматически. Тебе же следует при помощи мышки всячески ему помогать одержать победу. Перемещай персонажа на другую дорожку в случае появления дыр, помогай ему перепрыгивать через барьеры, а также подбирать энергетики и различные предметы, которые пригодятся для устранения противников с трассы. Нижняя панель игрового поля содержит сведения о здоровье персонажа, а также его позиции на треке относительно оппонента и финишной точки.