• Мои игры0
  • История0
Игра Баскетбол Плей Офф

Игра Баскетбол Плей Офф

Соскучился по спорту? Тогда играй бесплатно в новую онлайн игру Баскетбол Плей Офф! Она обладает красочной и четкой графикой, реалистичными звуковыми эффектами и увлекательным геймплеем. Думать много не придется, поэтому расслабься и получай удовольствие.

17
3261
Игры Баскетбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Баскетбол Плей Офф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Баскетбол Плей Офф, оригинальное название - Playoff Basketball. В эту игру сыграли 3261 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача — выигрывать игру за игрой, попадая в плей-офф. Ты должен пройти весь путь к чемпионству, хотя он будет нелегким. На твоем пути стоят другие опытные баскетболисты, которые хорошо атакуют, нападают и защищают свое баскетбольное кольцо. Для управления можно использовать мышку PC или касания по экрану, если играешь на мобильном устройстве. Поклонники баскетбола по праву оценят увлекательную онлайн игру. Игрок должен выполнять броски в кольцо противника из разных точек площадки. На экране виден персонаж с мячом в руках. Он стоит на определенном расстоянии от кольца. Щелкнув по нему мышкой или взаимодействуя с тач, тут же появится пунктирная линия. С ее помощью можно облегчить миссию и рассчитать траекторию, силу своего броска. По готовности — соверши его! Если твой прицел точный, то мяч точно поразит кольцо. Данный бросок оценивается в спортивной в игре некоторым количеством очков. Заработай их как можно больше!

  1. Главная