• Мои игры0
  • История0
Игра Баскетбол Пальцами

Игра Баскетбол Пальцами

В игре Баскетбол Пальцами мы можем познакомиться с веселым парнем, который любит спортивные игры, но больше всего ему нравится играть в баскетбол. Он участвует во всех школьных соревнованиях в баскетбольной команде, которые защищают честь школы на международных соревнованиях. Речь идёт о Джиме, веселом и спортивном парне , который не представляет свою жизнь без баскетбола. Совсем скоро состоится турнир школы по баскетболу, где определят лучшую команду и тех игроков, которые поедут представлять честь школы. Чтобы стать чемпионами необходимо постоянно тренироваться, чем занимается наш герой со своими друзьями. Сейчас мы можем отправиться вместе с ними в спортивный зал где будет проходить тренировка. Присоединяйтесь к нему и посмотрите, как проходит тренировка, а если вам понравится, то сами можете принять участие.

58
16617
Игры Баскетбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Баскетбол Пальцами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Баскетбол Пальцами, оригинальное название - Finger Basketball. В эту игру сыграли 16617 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На тренировке баскетбольной команды мы вместе с Джимом займемся отработкой паса мяча по воздуху. Первым делом выходите на площадку и берите в руки мяч. Теперь готовьтесь при помощи мышки кликать по баскетбольному мячу, тем самым не давая ему упасть на пол. Каждый удачный клик принесёт вам очки, если же вы не справитесь и мяч упадет на пол площадки, вам придется начинать с самого начала, а очки ваши обнуляться.

  1. Главная