• Мои игры0
  • История0
Игра Данк Слем

Игра Данк Слем

Впервые мы повеселились от души играя в спортивную игрушку, которая, казалось бы, должна была наоборот заставить вас с полной серьезностью подойти к выполнению задания и получить опыт игры в баскетбол. Кстати, разработчики позиционируют данное представление ни как спортивный симулятор, а больше, как аркаду, и сейчас вы поймете почему. Стоит только попробовать забить первый мяч и больше вопросов у вас не появится.

14
6765
Игры Баскетбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Данк Слем

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Данк Слем, оригинальное название - Dunk Slam. В эту игру сыграли 6765 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ну конечно, как и во всех подобных баскетбольных симуляторах главная ваше цель – кольцо, с этим проблем не будет, кольцо есть, как и есть баскетбольный мяч. Кроме этого, есть и поле, на котором вы будете играть. А вот теперь начинается самое интересное. Оказывается, площадка расположена в двумерной плоскости, и все бы ничего, но с обоих сторон имеются отверстия в полу, что означает только одно – мяч попав сюда упадет вниз и игра закончится. На этом сложности только начинаются, так как сама корзина не статична, это значит она постоянно перемещается из стороны в сторону, что усложняет процесс попадания. Но если вы постараетесь и сможете овладеть управлением мячом, то проблем не возникнет, и вы сможете забить один единственный мяч, чтобы перейти на следующий уровень.