• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновый Удар

Игра Неоновый Удар

Конечно, все мы ждем новых развлечений и игр, ведь играть в старые игры конечно интересно, но они порядком надоедают, и хочется чего-нибудь новенького, и в этом нет ничего предосудительного, ведь так устроен человек. Его стремление к новому и лучшему всегда двигало развитие прогресса, это правило касается и компьютерных развлечений, поэтому новая игра Неоновый Удар будет как раз кстати. Что же ждет нас в мире неона, в котором развиваются события новой игры. Ну, то что игра получилась красивой, и можно сказать потрясающей, видно с первых минут, так как соотношение неоновых цветов и черного, само по себе красиво и завораживающе. Так вот, ваш герой тоже имеет в своем окрасе неоновые цвета, и сейчас ему предстоит достаточно сложно, так как балансировать он еще не пробовал, но с вашей помощью мы надеемся он справится со всеми ловушками и опасностями, и доберется до финиша.

48
16744
Игры Баскетбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неоновый Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновый Удар, оригинальное название - Neon Dunk. В эту игру сыграли 16744 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начинается во время падения шарика, но при помощи мышки вы можете управлять его падением, и делать это так, чтобы мячик попадал в кольца, не забывая при этом ловить мимо пролетающие звезды. Но не подпрыгивайте слишком высоко, так как вверху располагаются шипы, как и в нижней части экрана, и если мяч к ним прикоснется – игре конец.