• Мои игры0
  • История0
Игра Баскетбольные Звезды

Игра Баскетбольные Звезды

Мы не думали, что можно получить столько положительных эмоций играя в баскетбол. Нет, конечно, спорт — это здорово и полезно, и об этом знает каждый, но такой спорт, с таким количество юмора, который мы обнаружили в новой спортивной забаве – Баскетбольные Звезды, мы не встречали нигде. Были, конечно, игры с юмором, при чем подобные по типу футбол головами, но эта переплюнула всех. Кроме того, вы можете устроить чемпионат среди друзей, предварительно позвав их поиграть.

143
71127
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша vСуперудар
Клавиша bУдар

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kСуперудар
Клавиша lДействие
Игра Баскетбольные Звезды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Баскетбольные Звезды, оригинальное название - BASKETBALL STARS. В эту игру сыграли 71127 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем как отправиться на баскетбольную площадку вам следует зайти в раздевалку баскетболистов и выбрать себе одного спортсмена, среди лучших игроков данной вида спорта. Ах да, мы совсем забили о режимах игры, их два – игра с компьютерными баскетболистами и игра с реальным игроками. Теперь выберите себе спортсмена и помогите определиться с выбором своему сопернику. После чего необходимо определиться с количество игроков на поле. Их может быть по одному от каждой команды и может быть по два, в общем решать вам, как только прозвучит свисток арбитра можете приступать к игре. Каждый спортсмен может использовать несколько видов бросков, попробуйте каждый, чтобы определится что у вас лучше получается – бросать из далека или приблизившись в плотную подпрыгнуть к корзине и получить очко за успешный бросок.

  1. Главная