• Мои игры0
  • История0
Игра Мотогонки Для 2 Игроков

Игра Мотогонки Для 2 Игроков

Если тебе не хватает острых ощущений и адреналина, то воспользуйся возможностью восполнить этот недостаток, приняв участие в увлекательных гонках на реактивных мотоциклах. В ходе этого необычного и очень увлекательного путешествия ты сможешь исследовать просторы космоса, где и будет проходить мото-заезд.

56
6319
Игры Гонки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша sВлево
Клавиша fВправо
Клавиша eВперед
Клавиша dНазад
Клавиша shiftУскорение
Клавиша wУдар
Клавиша rУдар
Клавиша cРестарт

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУскорение
Клавиша nУдар
Клавиша mУдар
Клавиша hРестарт
Игра Мотогонки Для 2 Игроков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мотогонки Для 2 Игроков, оригинальное название - 2 Player Moto Racing. В эту игру сыграли 6319 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбери подходящий тебе режим (на одного или двух игроков), а также определись с более предпочтительным режимом сложности, после чего тебе будет предложено рассмотреть представленные в игровом гараже модели реактивных мотоциклов, на одном из которых ты сможешь остановить свой выбор. Как только подготовительный этап будет пройден, на экране появится мотогонщик в специальном скафандре, сидящий за рулём выбранного тобой мотоцикла. Как только прозвучит стартовый отсчёт, двигатель мотоцикла включится автоматически, и он помчится вперед на полной скорости. Реактивный мотоцикл будет следовать по определённому маршруту, который будет обозначен стрелкой, находящейся в определённой части экрана. Внимательно следи за появлением препятствий на пути следования мотоцикла, и помогай ему объезжать их, меняя направление движения мышкой.

  1. Главная