• Мои игры0
  • История0
Игра Грандиозные Городские Трюки

Игра Грандиозные Городские Трюки

Если ты думаешь, что грандиозные трюки можно совершать только на специально оборудованных трассах, то ты ошибаешься. Воспользуйся возможностью сесть за руль классной тачки и отправиться на улицы города, где сможешь выполнять невероятные трюки.

210
101816
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша fУскорение
Клавиша rРеспаун
Клавиша spaceТормоз

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша shiftТормоз
Клавиша kУскорение
Клавиша oРеспаун
Клавиша lВид Сзади
Игра Грандиозные Городские Трюки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грандиозные Городские Трюки, оригинальное название - Grand City Stunts. В эту игру сыграли 101816 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 210 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Разработчик: RHM Interactive, TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь играть 1 или в компании с другом. Во втором случае экран будет разделен на 2 части, в каждой из которых игроки увидят свои автомобили. Управление транспортными средствами осуществляется при помощи клавиш со стрелками (игрок 1) и WASD (игрок 2). Игра доступна в 3 режимах: гонка, квесты и свободное вождение. Режим гонок подразумевает прохождение нескольких уровней, за каждый из которых ты будешь получать определенную сумму вознаграждения. Трать заработанные деньги на улучшение тачки. Гони по улицам города, пытаясь обогнать других гонщиков. Если отдашь предпочтение квестам, то тебе предстоит выполнить несколько заданий, каждое новое из которых ты будешь получать по мере того, как справишься с уже полученным заданием. В этом режиме есть карта, которая поможет при прохождении каждой миссии. Режим свободного вождения позволит тебе просто колесить по городу, выполняя крутые трюки и получая наслаждение.

  1. Главная