• Мои игры0
  • История0
Игра Уличный Водитель

Игра Уличный Водитель

Да, в игре Уличный Водитель весьма привлекательная графика, отменное управление как для такой игры и пустая трасса что не мешает гонять по ней, но только непонятно почему мы ведем две машины одновременно, ведь это настолько сложно, при чем обе машины управляются одним контролером. Хотя это наше субъективное мнение, ваше же мнение может в корне отличаться от нашего, но для начала проверьте свои способности с управлением двумя гоночными автомобилями. Главная цель игры проехать наибольшее расстояние собирая попутно звезды. Только трасса по которой двигаются две ваших машины загородная и кроме этого заброшенная, о чем свидетельствуют различные предупреждающие знаки, столкнувшись с которыми поездка может закончится для обеих машин.

165
121988
Игры Гонки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша leftДвижение

Игрок 2:
Клавиша rightДвижение
Игра Уличный Водитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уличный Водитель, оригинальное название - Street Driver. В эту игру сыграли 121988 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 165 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для поездки все готово, машины заправлены и ждут лишь стартового сигнала. Как уже говорилось обе машины вы ведете при помощи одной мышки. Но для того чтобы переключится между машинами необходимо просто перенести указатель на сторону трассы по которой едет автомобиль и как только перед вами возникнет препятствие кликните по любой части данной полосы. После этого действия машинка сама объедет предупредительный знак и продолжит свое движение.