• Мои игры0
  • История0
Игра Космические Гонки 3D: Пустота

Игра Космические Гонки 3D: Пустота

Если ты являешься фанатом экстрима и остросюжетных приключений, то ты просто не можешь упустить уникальную возможность отправиться на бескрайние галактические просторы, где тебе выпадет шанс поучаствовать в захватывающих дух космических гонках. Для того чтобы это состязание стало еще интереснее, пригласи друга принять в нем участие.

22
5781
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДрифт
Клавиша shiftУскорение
Клавиша zТрюк
Клавиша xТрюк

Игрок 2:
Клавиша dГаз
Клавиша xВлево
Клавиша vВправо
Клавиша cТормоз
Игра Космические Гонки 3D: Пустота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космические Гонки 3D: Пустота, оригинальное название - Space Racing 3D: Void. В эту игру сыграли 5781 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: BrainSoftware
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представлена в двух режимах. Первый из них предназначен для одного игрока, который должен продемонстрировать лучший результат в преодолении космической трассы за минимально возможное время. В этом случае управление автомобилем осуществляется нажатием клавиш со стрелками. Для выполнения трюков следует воспользоваться клавишами zxc. Если захочешь дрифтовать, то нажми пробел. Для активации нитро следует пользоваться клавишей Shift. Второй игровой режим предполагает участие в космической гонке 2 гонщиков, которые сразятся за победу. Экран будет поделен на 2 части, в каждой из которых игроки увидят свои авто. Первый из них управляет машиной посредством клавиш dxcv. Выполнять трюки можно, нажав А. Для нитро жми Shift. Второй игрок руководит авто при помощи клавиш со стрелками (движение), О (нитро) и Р (трюки).

  1. Главная